Бельгия – Англия 14 июля

К списку видео

Бельгия 2:0 Англия Стадион Санкт-Петербург

Бельгия забивает второй безответный мяч!

Де Брейне передал пас за спину Джоунсу, Азар убежал от соперника, сблизился с Пикфордом и точно пробил в ближний угол!

Больше видео

Футболисты Бельгии выиграли "бронзовый" матч World Cup-2018

14.07.2018

В Санкт-Петербурге на одноименной с городом футбольной арене завершился матч за 3-е место мирового первенства, которое завершается в России. Встречались сборные Бельгии и Англии, которые несколькими днями ранее уступили в полуфиналах. Победили "красные дьяволы" – 2:0.

Длительность: 02:01:13

Церемония награждения сборной Бельгии

14.07.2018

Торжественная церемония награждения бронзовых победителей чемпионата мира - футболистов и тренерского состава сборной Бельгии.

Длительность: 00:07:03

Лучшие моменты матча

14.07.2018

Бельгийцы как могли усыпляли команду с Туманного Альбиона. Две кинжальные контратаки показали, что "дьяволы" в игре даже после первого забитого мяча. И если Менье промахнулся, то Азар соперника не простил: второй гол в ближний угол получился весьма эффектным.

Длительность: 00:01:59

14.07.2018

Длительность: 00:01:20

Бельгиец Менье открывает счет

14.07.2018

На четвертой минуте Куртуа начал атаку по центру, сделал пас в край штрафной на Шадли, который исполнил идеальный кросс на Менье! Англичанин Пикфорд ничего не смог противопоставить этой комбинации: Менье забивает мяч, бельгийцы выходят вперед!

Длительность: 00:01:08